Бесплатная нейросеть для создания изображений.

Бесплатный Kandinsky 3.0

Сегодня мы поговорим о том, какой нейросетью для обработки и создания графики можно воспользоваться бесплатно.

Не для кого ни секрет, что для использования Midjourney нужен аккаунт с подпиской – в противном случае у вас будет ограничение в несколько десятков итераций для создания изображения данным ИИ. И тут возникает вопрос: Какие еще существуют нейросети для бесплатной генерации изображений?

Вашему вниманию Kandinsky – отечественная бесплатная нейросеть для генерации ваших различных графических фантазий в рамках разумного. Кстати говоря, с некоторого времени получив обновление, качество изображений стало куда лучше, чем на старте, но все еще пока далеко до совершенства.

Kandinsky бесплатная нейросеть для создания изображений
Kandinsky бесплатная нейросеть для создания изображений

Обновление Kandinsky 3.0

С обновлением 3.0 пропали некоторые другие функции. Генерация по изображению, генерация изображения на основе текста и другой “картинки” и некоторые другие. Данные вариации остались доступны в прежней версии нейросети, достаточно лишь поменять модель отправив команду чат боту /model – далее следовать подсказкам на экране.

Kandinsky бесплатная нейросеть для создания изображений

Ограничений на количество изображений нет, никакого платного доступа и более того если сказать виртуальному ассистенту в Android приложении “Салют” — «Включи художника», можно будет воспользоваться данным функционалом так же бесплатно.

Текущая модель позволяет выбирать формат отображения и стиль генерации изображения. Всего доступно несколько вариантов (4K, Artstation, Anime и Без стиля) Скорость работы ИИ – умеренная, вполне сносно генерировать достаточное количество графических объектов для их дальнейшего использования. Понимает как русский язык, так и английский вполне адекватно и достаточно точно.

Выбирать отечественный вариант, или зарубежный – решать конечно же вам. Данный вариант подойдет для тех, кто не имеет возможности оплатить подписку иностранных сервисов, нейросеть генерирует достаточно больше количество контента на разные тематики, а ее алгоритмы постоянно улучшаются. Сам проект доступен в виде чат-бота в телеграмм по ссылке.

Добавить комментарий